За девелопером слежу довольно продолжительное время. В свое время меня заинтриговали его проекты в сфере элитной недвижимости. В случае с Поклонной подобрали небанальный дизайн и удачное место. Здание построят в форме строгой башни, а из окна будет открываться вид на Москву-Сити. Думаю прикупить здесь апартаменты для аренды.
Живу в этом районе и периодически прохожу мимо места стройки. Недавно там закладывали основание для 6 этажа, краны там переносили балки, да и людей было много на площадке. С интересом жду окончания стройки Жк, все таки интересно, как эта башня будет смотрется в итоге.
Планирую тут взять апартаменты. Я давно хотел приобрести недвижимость на Кутузовском пр., так как район престижный и центр поблизости. И инфраструктура подкупила, особенно, внутренняя. Я в последнее время работаю, в основном, дома и мне хотелось бы более организованное рабочее пространство. В комплексе выделят коворкинг зону, где меня никто не будет лишний раз дергать. Совещания удобней будет проводить в конференц-зале, причем ездить никуда даже не придется.
Отличный вариант для инвестиций или для человека, который живет на два города и постоянно в разъездах. Жить всё время в отелях надоедает, а тут сервис пятизвездочного отеля будет к услугам собственников апартаментов, бутики, фитнес, салоны. По мне разумно сейчас вложиться в этот проект, цена вырастит вдвое 100%, можно продать или сдавать в аренду.
Даже зайдя на главную страницу проекта, поняла, что Поклонная 9 реально стильный, современный и продуманный до мелочей комплекс. Яркий удобный сайт, да и реализация объекта - судя по фоткам строительства - на высшем уровне. Внутри откроется отель 5 звёзд с соответствующими сервисами - будет бассейн, фитнес - центр, бары и рестораны. Для жителей апартаментов - свои приватные входы-лобби, чтобы не пересекаться с гостями отеля.