Офис мужа располагается недалеко от Вест Тауэра, мы задумались о покупке апартаментов. Помимо близости локации нам импонирует synergy-класс недвижимости и торговый центр. А расположенный рядом лесной массив придает ощущение спокойствия загородной жизни.
Такая близость торговой галереи - это огромный плюс для жителей апартаментов. Покупки, питание, развлечения и многое другое в одном месте. И в холодное время года не нужно одеваться, чтобы попасть в торговый центр, а достаточно всего лишь спуститься по лифту.
Проект представляет собой две 22-этажные высотки, соединенные между собой торговой галереей, на крыше которой (уровень 6 этажа) будет воплощен дизайнерский ландшафт эко-парка с различными зонами отдыха и активностей. Место расположения выбрано удачно, недалеко от центра мегаполиса, одновременно на окраине природного заказника Долина р. Сетунь. Здания современные, выполнены в едином архитектурном ансамбле, светлая цветовая гамма фасада удачно смотрится на фоне обширной парковой зоны.
Лесной массив природного заказника Долина р. Сетунь расположен через дорогу от Вест Тауэра, пройти буквально пару минут. Отмечу также близость автобусной остановки (около 1 минуты пешком), а до станции метро Давыдково можно дойти за 14 минут. Попасть в магазины с продуктами, вещами, техникой можно не выходя с территории комплекса.