Сдаются 4-комнатные апартаменты с дизайнерским ремонтом площадью 180 м² расположенные по адресу Москва, снять за 350 000 руб. в месяц
ID 1 273 Апартаменты с 3-мя спальнями общей площадью 180 м на 3 этаже в премиальном особняке на Арбате. Выполнен ремонт в стиле современной классики. В интерьере использованы натуральные материалы дерево, стекло. Дизайн оформлен в приятных светлых
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Офисы класса "А" в перспективной локации Большого Сити. Панорамные окна и зоны отдыха. Рассрочка 0%.
ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И РИСКИ. ИЗУЧИТЕ ВСЕ УСЛОВИЯ РАССРОЧКИ НА САЙТЕ ЗАСТРОЙЩИКА. РАССРОЧКА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КРЕДИТОМ.
Реклама. ЭМОУШН. Рассрочку предоставляет Застройщик ГК ОСНОВА сроком до 30.05.2027г. Первоначальный взнос 30%. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и gk-osnova.ru.
От 333 000 р./кв.м. Разнообразие планировок. Для инвестиций. Для собственного бизнеса. Рассрочка 0%
ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И РИСКИ. ИЗУЧИТЕ ВСЕ УСЛОВИЯ РАССРОЧКИ НА САЙТЕ ЗАСТРОЙЩИКА. РАССРОЧКА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КРЕДИТОМ.
Реклама. Рассрочку предоставляет Застройщик ГК ОСНОВА. Срок действия предложения до 31.03.2026г. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и https://gk-osnova.ru/mirapolis