Аренда коттеджа площадью 900 м² расположенного по адресу Балашиха, д 50, снять за 30 000 руб. в сутки
Сдается большой трехэтажный дом 900 кв.м недалеко от МКАД с двумя банкетными залами (90 м и 130 м) и танцполом. Размещение в банкетном зале до 100 человек, ночевать 50-60 человек максимально
В доме:
цокольный этаж: сауна и бассейн, а также бильярдный зал. на 1 этаже : каминный зал, 2 спальни и 2 санузла с душевыми. Кухня оборудована техникой и посудой. на 2 этаже: 7 спальных комнат на 3 этаже: еще 5 спален итого 12 спален во всем доме есть Wi-Fi На участке 15 соток:
ландшафтный дизайн и уложены красивые дорожки есть парковка на 10 машин На территории можно организовать фуршеты и выездные регистрации. Рядом с домом находится лес. К коттеджу организован асфальтированный подъезд. Цена в будние дни 1 сутки от 30 000 рублей. Выходной день от 50000 р.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Дома, дачи» портала недвижимости Move.ru.
Расчет окупаемости и аналитика бизнес - среды. Развитая инфраструктура. Заселенные районы. Высокий трафик
Реклама. 214-ФЗ Застройщики ООО «Специализированный застройщик «А101», ООО "А101". Предложение действительно с 01.02.2026 по 28.02.2026, не суммируется с другими акциями, распространяется на коммерческую недвижимость в ЖК «Скандинавия», ЖК «Испанские кварталы», ЖК «Прокшино», ЖК «Дзен-кварталы», ЖК «Москва А101». Предложение ограничено. Скидка действует при покупке помещения при условии 100% оплаты. Не является публичной офертой. Акция может быть прекращена досрочно при изменении конъюнктуры рынка. Проектные декларации на сайте наш.дом.рф, подробности предложения на сайте www.a101.ru.