Сдаю посуточно 2-комнатные апартаменты с дизайнерским ремонтом площадью 53 м² расположенные по адресу Долгопрудный, ул. Набережная, 27, снять за 6 000 руб. в сутки
Предлагается апартамент LOFT для комфортного проживания в новом микрорайоне Московские Водники. Стоимость за 2х чел 4500. Размещение до 7 человек. Двуспальная кровать и два дивана-кровати. Плюс раскладушка.
Квартира - студия с отдельной спальней. В спальне кондиционер! Просторная гостиная и мини-кухня с необходимой техникой. Квартиру можно забронировать от нескольких суток. Рядом благоустроенная набережная с различными кафе и ресторанами. Квартира не предназначена для мероприятий и вечеринок. Курение в квартире запрещено. Предусмотрен залог.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.