Продам 1-комнатную квартиру с отделкой площадью 31.2 м² расположенную по адресу Домодедово, ЖК Ивановские пруды,, 5, цена 6 100 000 руб.
Вашему вниманию представлена к продаже в квартира-студия 31.2 кв.м в г/о Домодедово, село Константиново, в закрытом ЖК «Ивановские пруды», территория Константа, д.5. Дом 2019 года постройки, 4 подъездный. Квартира располагается на 1 высоком этаже 3 этажного кирпичного дома. Раздельный санузел, без балкона. Квартира с хорошим качественным ремонтом. Полы –ламинат, окно – ПВХ, входная железная дверь, натяжной потолок. Окно выходит во двор. Чистый подъезд. Во дворе дома располагается большой паркинг, магазины и остановка в шаговой доступности в пределах 5 минут. ЖК с пропускной системой заезда и закрытой территорией, располагается на берегу красивого большого пруда. Транспорт ходит как до ж/д станции. Домодедово, так и до Москвы. Удобное транспортное сообщение с Москвой, возможно добраться как по трассе м4 Дон, так и по Каширскому шоссе, Симферопольскому. Пешком до ближайшей ж/д станции Взлетная 25 -30 минут пешком. В собственности более 5 лет, основание права собственности – дкп. Один взрослый собственник. Квартира без каких-либо ограничений или обременений. Альтернативная продажа. Ипотека рассматривается.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Эко-усадьба Троицкое. 8 км от МКАД, возле водохранилища. Закрытая территория. Спортивные зоны. Рассрочка 0%.
Рассрочку предоставляет Застройщик ГК ОСНОВА. Первоначальный взнос от 30%. Срок действия предложения до 31.01.2027г. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и https://troitskoe-osnova.ru/