Сдается отдельно стоящее здание площадью 513 м² расположенное по адресу Дубна, ул. Макаренко, снять за 153 900 руб. в месяц
Сдается 2-х этажное здание свободного назначения – 513 кв.м. Каждый этаж примерно по 223,6 кв метра, плюс пристройки и дополнительные помещения. 1 этаж - 300р. за кв.м без к/у ; 2 этаж - 280 р за кв.м. без к/у. Сдается как все вместе ,так и поэтажно.
Здание подключено к городским сетям водопровода, отопления, электропитания, канализации, связи, проведен интернет, оборудовано пожарной и охранной сигнализацией.
Удобный подъезд, перед зданием магазина оборудована стоянка для автомобилей на 20 машин.
По границе занимаемой территории ведется строительство Экономической зоны г.Дубна.
С вводом в эксплуатацию моста через р.Волга, в разы увеличился трафик. Рядом вся инфраструктура: магазины, Городская больница, Дворец спорта «Радуга»,детсады ,школы,новые дороги .
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.