Продажа дома площадью 313.8 м² расположенного по адресу , нет, 10, цена 29 500 000 руб.
ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ! КАЧЕСТВО! СОВРЕМЕННОСТЬ!
Пpедлaгaется к продаже современный, готовый к проживанию трех этaжный дом, общей площaдью 313,8 м2, расположенный в отличной локации Дмитровского района в с. Ильинcкое.
Информация по дому: год завершения строительства – 2014. Дом выполнен из качеcтвeнныx, современных мaтеpиалoв с cоблюдeнием всex теxнoлогий cтpoительcтвa по индивидуальному проекту.
Фундaмeнт - монoлитная плитa c уcилeнным aрмированием по индивидуальному проекту.
Материал стен - керамзитобетонный блок. Утепление – 100. Отделка - красный кирпич, далее штукатурка.
Полноценный цокольный этаж 80 кв.м.
Окна на первом этаже выполнены из дорогостоящего материала - лиственница!!! Второй и третий этаж – KALEVA. Отличное решение в каждой комнате окна в пол, которые делают помещения максимально светлыми.
В доме продуманно все до мелочей:
- По всему периметру первого этажа - теплый пол.
- Большое количество розеток в каждом помещении.
- Высокие потолки.
- Изолированные комнаты.
- Единый стиль всех этажей.
- Напольное покрытие на первом этаже – качественная, дорогая плитка. На втором этаже – паркетная доска. Третий этаж – плитка.
- Балкон проходит по всей окружности дома, что позволяет наслаждаться потрясающими видами на холмистую местность, которая открывается перед вами с высоты третьего этажа.
-Установлена система «Умный дом», а также охранная сигнализация, система удаленного управления газовым оборудованием (термостаты в каждой комнате).
В доме много пространства, воздуха и света! Отлично подойдет для большой, дружной семьи!
Информация по участку:
Общая площадь - 15 соток.
Категория земель: Земли населенных пунктов
ВРИ: ЛПХ
Участок правильной прямоугольной формы, ровные, без перепадов, сухой, вода не стоит в весенний период таянья снега. Огорожен по периметру забором из блоков на фундаменте, установлены электрические откатные ворота.
Расположен участок всего в 50 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Ж/д станция «Яхрома» - 8 км (от станции ходит автобус № 42). До г. Дмитров всего 6 км. Автобусная остановка в трех минутах ходьбы от дома.
Дом на участке расположен так, что при желании можно построить гараж, установить беседку и зону барбекю, разместить летний бассейн или небольшую детскую площадку.
В непосредственной близости все самые лучшие объекты социальной и развлекательной инфраструктуры:
- горнолыжный курорт Сорочаны;
- горнолыжный клуб Л. Тягачева;
- горнолыжный парк «Волен»;
- гольф-клуб;
- парк «Яхрома»;
- гостиничный комплекс Ирий;
- парк отель Свежий ветер;
- стрелковая база Лисья нора;
- аэроклуб «Паралёт»;
- картодром Маяк;
- ресторан «Ильинские холмы»;
- «Ильинские бани»;
- плотина, лес, множество кафе и ресторанов, автобусная остановка, магазин «Пятерочка», купель.
Информация по коммуникациям:
• магистральный газ (заведен в дом);
• канализация – септик;
• водоснабжение - центральное (заведено в дом);
• электричество 15 кВт (заведено в дом).
Информация по планировке дома:
- Цоколь: помещение свободного назначения;
- Первый этаж - прихожая, санузел, гардеробная, кухня – столовая, гостиная, котельная;
- Второй этаж - четыре просторные комнаты, в том числе мастер-спальня с гардеробной и санузлом и отдельный санузел на три комнаты;
- Третий этаж: свободная площадь с возможностью зонировать под отдельные комнаты с выходом на балкон.
Информация по документам: Один собственник, более 5 лет. Вся сумма в договоре! Документы готовы к сделке. ПРЯМАЯ ПРОДАЖА! Подходит под ипотеку и материнский капитал!
Оперативный показ! Ждем именно Вас!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Дома, дачи» портала недвижимости Move.ru.