Продаю дом площадью 140 м² расположенный по адресу , , цена 22 500 000 руб.
Лот: 68994. Варшавское ш., 43 км от МКАД, Звезда 95. Коттедж 140 кв.м. с мебелью, со всеми коммуникациями на великолепном лесном участке в охраняемом посёлке у озера.
Полностью жилой, уютный коттедж на ленточном фундаменте, стены - брус с утеплением, снаружи отделан имитацией бруса и свежеокрашен. Окна - три стекла, двойной стеклопакет. Кровля - мягкая черепица с утеплением. Перед входом - терраса из палубной доски, с качелями и столом. На первом этаже - просторная гостиная с дровяным камином, отдельная кухня, спальня - кабинет, санузел, техническое помещение и лестница на второй этаж. Здесь три спальни, лоджия и санузел. Отопление дома - магистральный газ.
Участок 21 сотка, ровный, правильной формы. Огромные ели и сосны, несколько садовых деревьев, красивый ландшафт и чистейший лесной воздух. Много цветов и декоративных растений, небольшой прудик с мостиком. Участок полностью огорожен, за воротами выложенная декоративным камнем площадка для машин. Отдельное здание - бойлерная, куда заведён магистральный газ. Все коммуникации (газ, электричество, вода и канализация) - действующие. Есть хозблок, бревенчатая баня, большая крытая беседка с самоваром, мангал, оборудованная детская площадка.
Посёлок Звезда 95 давно жилой, расположен в хвойном лесу, вокруг большого озера. Дороги асфальт, наружное освещение, вывоз мусора, чистка снега. Серьёзная охрана, въезд только по пропускам. На территории продуктовый магазин, детские и спортивные площадки. Рядом с КПП остановка автобуса. Минут десять на машине до Щапово, г.Подольск с торговыми центрами, школами, детсадами и другой инфраструктурой. Московская прописка.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Дома, дачи» портала недвижимости Move.ru.