Продам землю промышленного назначения площадью 25.8 га расположенную по адресу Лобня, цена 720 000 000 руб.
Лобня Рогачевское шоссе 24 км до МКАД 25,8га жд ветка рядом
целевое: производственно-складского либо складского комплекса,
"Недалеко построена новая электроподстанция «Новая Лобня» («Женевская»), что обеспечивает возможность дешевого подключения к необходимым мощностям электроэнергии (в настоящее время 650 кВт).
Участок заасфальтированный и огорожен. Высокий бетонный забор по всему периметру с видеонаблюдением.
Все городские коммуникации (вода, канализация, электричество, газ), свои трансформаторная подстанция, здание очистных сооружений и т.п.
По всей территории участка освещение, видеонаблюдение, Wi-Fi, сети электроснабжения, водоснабжения, канализаций, пожарные резервуары и резервуары очистки ливневых стоков.
" А так же наша компания предоставляет полный комплекс услуг по строительству: промышленно - производственных компаний, логистических центров, административно-офисных зданий, бизнес-центров, торгово-развлекательных центров, торгово-выставочных центров ,складских помещений , Автосалонов , Автосервисов , АЗС , коммерческих объектов от создания дизайн проекта до передачи ключей Заказчику! Окажем помощь в оформлении технических условий, разрешительной документации, подключении коммуникаций , организации строительства и ввода в эксплуатацию! У нас работают профессионалы архитекторы - дизайнеры и бригады строителей, что позволяет нам строить сверхсовременные строения, полностью удовлетворяющие запросам наших клиентов. Сотрудничая с нами, Вы можете быть уверены в высоком качестве выполнения работ и соблюдение сроков, установленных в договоре!
По всем вопросам звоните или пишите пожалуйста на Telegram , WhatsApp, Viber !
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Земельные участки» портала недвижимости Move.ru.