Продажа 3-комнатной квартиры с евроремонтом площадью 67 м² расположенной по адресу Лобня, 11к3, цена 12 000 000 руб.
Свободная продажа просторной трёхкомнатной квартиры в Лобне на Окружной 11к3. Квартира в отличном состоянии – после качественного ремонта под евро. Функциональная планировка: 2 изолированные комнаты, гостиная, СУР, огромная кухня, кладовка, удобная прихожая, балкон. На полу плитка и ламинат. Установлен кондиционер, бойлер и система очистки воды. Окна на юго-запад.
Монолитный дом 2017 года постройки в составе ЖК МС Южный Парк. Своя УК. В подъезде идеально чисто. Грузовой и пассажирский лифт. Благоустроенная придомовая территория с детскими и спортивными площадками, вместительной парковкой.
Развитая социально-бытовая инфраструктура старого обжитого микрорайона «Южный» города Лобня – всё необходимое для комфортной и полноценной жизни буквально под рукой. В непосредственной близости расположена общеобразовательная школа №2. Всего 100 метров до главной рекреационной зоны локации – Лобненского лесопарка. Хорошая транспортная доступность – 20 минут пешком до станции МЦД D1 Лобня.
1 взрослый собственник. Основание права – ДДУ 2015 года. Без ограничений и какого-либо обременения. Никто не прописан. Полная стоимость в ДКП. Рассмотрим ипотеку любого банка. К сделке готовы! Для предварительного ознакомления к объявлению прикреплён видеоролик (пожалуйста, внимательно смотрите в режиме онлайн). Показы вживую по записи и договорённости.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.