Продаю землю промышленного назначения площадью 4.5 га расположенный по адресу Малые Вязёмы, ш. Петровское, д 3, цена 180 000 000 руб.
Малые вяземы Можайское 27 км 4.5га
целевое: производственное складское
Своя трансформаторная подстанция мощностью 1260 кВт, Газ, вода, канализация по границе на участке. Участок огорожен, пост охраны, частично уложены бетонные плиты. На территории есть ангар
Земля в аренде на 49 лет.
" А так же наша компания предоставляет полный комплекс услуг по строительству: промышленно - производственных компаний, логистических центров, административно-офисных зданий, бизнес-центров, торгово-развлекательных центров, торгово-выставочных центров ,складских помещений , Автосалонов , Автосервисов , АЗС , коммерческих объектов от создания дизайн проекта до передачи ключей Заказчику! Окажем помощь в оформлении технических условий, разрешительной документации, подключении коммуникаций , организации строительства и ввода в эксплуатацию! У нас работают профессионалы архитекторы - дизайнеры и бригады строителей, что позволяет нам строить сверхсовременные строения, полностью удовлетворяющие запросам наших клиентов. Сотрудничая с нами, Вы можете быть уверены в высоком качестве выполнения работ и соблюдение сроков, установленных в договоре!
По всем вопросам звоните или пишите пожалуйста на Telegram , WhatsApp, Viber !
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Земельные участки» портала недвижимости Move.ru.