Сдаю помещение свободного назначения площадью 73.2 м² расположенное по адресу Москва, 4, снять за 102 480 руб. в месяц
Аренда помещения под швейное производство, формат "офис-склад", мастерскую! СВОБОДНО с 23 ОКТЯБРЯ . Просмотры по договоренности в рабочее время.
Помещение на 3 этаже административно-производственного здания .
Общий вход с другими арендаторами через рессепшен по пропуску.
Рабочее состояние. Просторная открытая планировка дает возможность зонировать пространство.
Есть пассажирский лифт, есть грузовой лифт 2 -тонник для удобной погрузки и разгрузки материалов и готовой продукции.
Полноценные производственные мощности по электроэнергии дают возможности уставить энергоёмкое оборудование Доступно подключение трех стабильных интернет-провайдеров Доступна парковка одного машино-места бесплатно
Ставка аренды - 1400рублей за м2 в месяц с НДС 5 процентов Отдельно оплачивается электричество по счетчику.
В здании находятся швейные производства локальных брендов одежды , офисы, склады , мастерская по ремонту швейного оборудования, а так же мастерская по ремонту оргтехники.
.Режим работы с 7-30 до 22-00 каждый день. Пешая (15 минут) и транспортная (трамвай 47,49 5 минут) от метро Нагатинская
Без риелторов .
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.