Продаем 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 58 м² расположенную по адресу Москва, 53к1, цена 19 800 000 руб.
Продаю 2-комнатную квартиру, в новом доме 2024 года, по адресу: Алтуфьевское шоссе, дом 53, корп. 1 на 18-м этаже 24-этажного монолитного дома. Общая площадь квартиры 58 кв.м, жилая - 32 метра и кухня - 10 кв.м.
Квартира с качественной отделкой от застройщика: стеклопакеты на окнах, новые двери, ламинат и плитка на полу, новая сантехника и освещение по всей квартире. Можно просто въехать и жить! Очень удобная планировка: комнаты правильной прямоугольной формы, большая квадратная кухня, просторный холл, два с/узла, лоджия. Квартира очень светлая и тихая, а за счёт высокого этажа открывается панорамный вид на город! На площадке закрытый тамбур, в чистом подъезде три лифта, видеонаблюдение и охрана. Обустроенный двор с детской площадкой, подземный паркинг в доме. Очень развитая инфраструктура всего района: в шаговой доступности станция D1 «Дегунино» и «Бескудниково», недалеко ст. метро «Отрадное», д/сады и школы, продуктовые магазины и различная сфера услуг, также рядом большой парк с прудом.
Отличный вариант для жизни или инвестиций!!!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.