Сдаются посуточно 1-комнатные апартаменты с дизайнерским ремонтом площадью 18 м² расположенные по адресу Москва, ш. Открытое, 14д, снять за 3 200 руб. в сутки
«Уютная студия Murmuring» предлагает комфортное размещение. В спальне есть двуспальный диван с постельным бельём. На кухне предусмотрены необходимая техника: микроволновая печь, холодильник, плита и чайник. В ванной комнате вы найдёте средства гигиены и фен. Предоставляется бесплатный доступ к Wi-Fi.
За дополнительную плату предоставляются детские вещи: горшок, стул для кормления и кровать-манеж. Размещение с животными возможно по предварительному согласованию.
Поблизости находятся различные кафе и рестораны: «Смакбери» с блюдами русской кухни, арт-кафе «Фа Минор», где можно попробовать европейскую и азиатскую кухню, хинкальная «Подсолнухи» и суши-бар
В окрестностях есть интересные места для посещения, такие как Детский Черкизовский парк и Кремль в Измайлово.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.