Сдам офис площадью 65 м² расположенный по адресу Москва, ул. Автозаводская, снять за 250 000 руб. в месяц
Вашему вниманию от СОБСТВЕННИКА! Предлагаю офисное помещение в аренду площадью 65 кв. м. Гостинично-офисной центр класса. В+ квартал "Парк Легенд" состоит из 2-х башен на 12 этаже, расположенный по адресу: г. Москва ул. Автозаводская. Офис с дизайнерским ремонтом. Планировка open-space, кабинет руководителя, санузел. Готов к использованию. Панорамные окна от пола до потолка, угловой. Приточно-вытяжная вентиляция. Кондиционирование. Сплинкерная система пожаротушения. Охрана. Контроль доступа. Центральный ресепшн. 3 лифта. Подземная парковка и гостевая наземная парковка. Можно арендовать парковку у управляющей компании."Парк Легенд" современный городской кластер, который возводится в рамках реновации бывшей промзоны ЗИЛ. Он расположен в Даниловском районе ЮАО Москвы, в 10 минутах езды от центра города и шаговой доступности от станции метро "Автозаводская" и МЦК "ЗИЛ". УСН.
Офисы класса А рядом с м. Озёрная от 14,7 млн ₽. Выгода до 10% в феврале.
ООО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "ВОСХОД". ИНН 9724202431. Продажа осуществляется по ДКПБВ. Рассрочка предоставляется застройщиком на срок 12 месяцев. С полными условиями рассрочки можно ознакомиться на сайте: workplace.forma.ru/projects/lakes2 LAKES 2 - ЛЭЙКС 2.
Бизнес-центр класса А. Выгода до 15% при 100% оплате. Ввод в эксплуатацию в 2028 году.
ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «СФЕРА». ИНН 5030084705. Продажа осуществляется по ДКПБВ. Рассрочка предоставляется застройщиком на срок 12 месяцев. С полными условиями рассрочки можно ознакомиться на сайте: workplace.forma.ru/projects/mount MOUNT - МАУНТ.