Продаю офис площадью 48.5 м² расположенный по адресу Москва, цена 8 600 000 руб.
СРОЧНО, ЦЕНА СНИЖЕНА! м. Автозовадская, 4 мин., пешком, ул. Ленинская слобода д.26. Продается отличное помещение 48.5 кв.м. в офисном комплексе БЦ "Омега-2", помещение расположено на 2/4 этажного здания 1905 г. постройки, высокие потолки 4.9 метра. Первый этаж занимают фудкорт, салоны красоты, магазины.
*вентиляция-приточная,
*кондиционирование-центральное,
*отопление-центральное,
*пожаротушение-сигнализация.
Помещение сдано в аренду под шоурум, МАП-85 т. рублей., ( есть возможность увеличения ставки до 100 т.р.) удачное расположение около центральной лестницы, в трех метрах от помещения общий санузел, хороший трафик, в БЦ общий вход с улицы, пропускная система, центральная рецепция.
Высота потолков позволяет надстроить антресоль значительно увеличив площадь помещения!
В данное время все помещения в БЦ на 2 этаже проданы, большой спрос на аренду, соседи шоурумы и магазины известных брендов.
Офисный комплекс Омега-2 находится в ЮАО Москвы, в Даниловском районе, на улице Ленинская Слобода, 26, рядом с улицами Автозаводская, Велозаводская, Мастеркова, в пятистах метрах от ТТК, примерно в трехстах метрах от метро Автозаводская, недалеко от Автозаводского моста, проспекта Лихачева и Павелецкого вокзала.
Это бизнес-центр класса В+, во всех корпусах которого выполнена дизайнерская отделка фасадов и входных групп. Здесь есть все необходимые коммуникации, 8 лифтов, пожарная сигнализация, керамогранитные полы в местах общего пользования, круглосуточная охрана, системы видеонаблюдения и контроля доступа, наземный паркинг для 2000 автомобилей.
В собственности физ. лица, основание ДКП, документы готовы к сделке.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.