Сдам посуточно 2-комнатную квартиру площадью 50 м² расположенную по адресу Москва, ул. Марии Ульяновой, снять за 2 700 руб. в сутки
Добро пожаловать в уютную и комфортабельную квартиру, расположенную в престижном спальном районе Москвы около м.Проспект Вернадского. В квартире с комфортом могут разместиться пять человек- в большой и светлой гостиной находятся два 2-х спальных дивана с телевизором , письменный стол и большой шкаф. В другой комнате расположен спальный гарнитур и телевизор.В каждой комнате установлен кондиционер. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления вкусных обедов.В квартире имеется вся необходимая бытовая техника: холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина, электрический чайник, СВЧ, фен, утюг, гладильная доска, необходимая посуда.
Квартира оборудована всем необходимым для комфортного отдыха. К вашим услугам мы предоставляем высокоскоростной Wi-Fi и ЖК телевизор с большим пакетом каналов, набор косметических принадлежностей, всю необходимую бытовую технику, посуду и столовые приборы.
ПОСЛЕ КАЖДОГО ГОСТЯ ПРОВОДИТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ УБОРКА КВАРТИРЫ! ВОЗМОЖНО БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ И В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ВАЖНО!!!
При заселении необходимо внести залог в размере 1000р. Залог возвращается в день выезда.
Заезд после 14-00, выезд до 12-00.
Ранний заезд или поздний выезд предоставляется по возможности.
Курение в апартаментах строго запрещено.
Мы не заселяем гостей младше 21 года.
Проведение мероприятий и вечеринок запрещено.
Мы просим вас соблюдать режим тишины с 23-00 до 8-00.
КОМАНДИРОВАННЫМ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ПОЛНЫЙ ПАКЕТ ОТЧЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВ. ФОРМА ОПЛАТЫ ЛЮБАЯ.
Приезжайте, мы очень рады гостям и стараемся сделать ваше пребывание у нас комфортным!
Если выбранная вами квартира будет занята, то мы предложим альтернативный вариант. Будем рады Вас видеть! Звоните!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.