Продажа 2-комнатной квартиры с косметическим ремонтом площадью 44 м² расположенную по адресу Москва, ул. Туристская, 13 корп 2, цена 10 999 000 руб.
ВНЕСЕН АВАНС по 26.05.2025г. Свободная продажа. 15минут пешком до м. Сходненская. Квартира расположена на 3м этаже панельного дома. 1971 года постройки.
Комнаты изолированные, кухня с выходом на балкон, дополнительно для хранения есть 2 небольшие кладовки, санузел раздельный.
На полу линолеум, окна пластиковые, радиаторы отопления менялись, трубы в доме тоже менялись. Газовая плита. Высота потолков 2,5м.
На момент продажи остается шкаф-купе, кухонная мебель, 2 стола, диван ,стиральная машина, холодильник.
Окна над крышей магазина.
Рядом с домом магазины, школы, кафе, детская поликлиника, в пешей доступности парк на берегу канала им.Москвы, парк Дубовая роща Маяк.
В квартире никто не прописан, полная стоимость в договоре купли-продажи, обременений нет, материнский капитал не использовался, перепланировок нет. Звоните, уважаемые покупатели!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.