Аренда 1-комнатных апартаментов с косметическим ремонтом площадью 40 м² расположенных по адресу Москва, снять за 2 500 руб. в сутки
--Без залога. -- Без комиссии.
--Почасово 3 часа - 1500р. далее 200р час.
-- Заселение круглосуточно.
1. Уборка, белье и полотенца включены в стоимость.
2. Система скидок при длительном проживании
3. Все необходимое уже есть в квартире (оборудованная кухня, посуда, все для приготовления еды, чай, кофе, сахар, микроволновка, плазменный телевизор, кабельное телевидение, ванна/душ, фен. Утюг по запросу.)
4. Проводим генеральную уборку после каждого гостя. У нас чисто!
5. Оперативное заселение в любое время суток.
6. Отчетные документы, чек, акт выполненных работ, договор.
7. Двуспальная кровать с ортопедическим удобным матрасом.
Актуальный on-line календарь. Уточняйте цену и бронируйте. Или звоните, поможем подобрать варианты. Доступны WhatsApp и Viber.
Спальных мест - 2 (двуспальная кровать)
Диван - есть (раскладывается)
Максимальное число гостей - 3
Балкон - нет
Этаж - 3 из 9
До метро - 13 мин (по яндекс картам)
Идеальный вариант проживания, и альтернатива гостинице - квартира посуточно со всем необходимым для командировки, семейного или романтического отдыха.
Цена аренды квартиры может меняться в зависимости от времени заселения, срока бронирования и количества гостей.
Звоните!
Мы работаем по общепринятым стандартам:
Заезд после 14.00,
Выезд до 12.00.
Если вы планируете приехать раньше для этого необходимо оплатить стоимость предыдущих суток и мы сможем вас заселить.
Мероприятия запрещены.
С животными - по запросу.
2-я Владимирская 10, Перово, Измайлово, Hanaka, Апартаменты Ханака, Москва, Реутов, Балашиха, квартира на час, квартира на сутки, по суткам, проживание, почасовая, суточно, почасово, посуточно, часы, командировочным.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.