Продаем земельный участок площадью 7.59 сотки расположенный по адресу Мытищи, 19, цена 6 000 000 руб.
Продаётся участок 759 км.м. не правильной формы, полезная площадь около 4,5 сотки. Ширина длинной части участка, для проезда 4 метра, длинна 92 метра. В черте города Мытищи, в дачном посёлке СНТ «Солнечное».
Схема участка с размерами отображена в рекламе.
Категория: земли населённых пунктов, вид разрешённого использования: для ведения дачного хозяйства. Коммуникации: водопровод, электричество. Газ на соседнем участке, на границе.
В 100 м от участка Челюскинский лес, весь посёлок в вековых соснах. Рядом (в шаговой доступности) вся городская инфраструктура: магазины, супермаркеты, кафе, рестораны, салоны красоты, отделения банков, поликлиники, детские сады, школы и т.п. В 15 минутах пешком находится одна из лучших в Подмосковье школ: "Лицей 15". Так же рядом филиал МГТУ им. Баумана, бывший "ЛесТех". Территория посёлка огорожена и охраняется, дороги освещены.
Удобная транспортная доступность: до автобусной остановки 1 км, до ж/д станции Строитель 900 м, до МКАДа 9 км.
Оперативный показ.
Свободная продажа.
Специалист по недвижимости – Светлана.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Земельные участки» портала недвижимости Move.ru.