Продаю 1-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 33 м² расположенную по адресу Мытищи, цена 7 200 000 руб.
Продаём светлую, уютную, теплую квартиру в прекрасном тихом, зелёном районе с развитой инфраструктурой. 1 ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК,
В СОБСТВЕННОСТИ БОЛЕЕ 5 ЛЕТ, КВАРТИРА БЕЗ ПЕРЕПЛАНИРОВОК, БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ! В КВАРТИРЕ ДЛЯ ВАС ОСТАЁТСЯ втроенный кухонный гарнитур с встроенной техникой: варочная панель и духовой электр. шкаф ZANUSSI, стиральная машина BOSCH. Возможно обсудить приобретение квартиры с полной комплектацией (мебель качественная, прекрасно подобранная в интерьер и параметры). АЛЬТЕРНАТИВА подобрана. В комнате с нишей вместо детского уголка, можно удобно расположить рабочее место с компьютером или гостевой диван.
ВЫСОКИЙ, ТЁПЛЫЙ 1 этаж, С ПРОСТОРНЫМ ЗАСТЕКЛЕННЫМ БАЛКОНОМ и живописным цветником под окнами. В квартире ВЫПОЛНЕН КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ! Произведен демонтаж старого паркета, выравнивание полов и стен, установлены новые коммуникации, стеклопакеты, новые батареи ( в комнате 14 секций, в кухне 9, квартира очень теплая и сухая), натяжные потолки, заменена электропроводка, трубы, сантехника. Надёжная входная дверь. На балконе встроены два вместительных шкафа. Тамбур с металлической дверью на две квартиры. Хорошие соседи.
УЮТНЫЙ, ЗЕЛЁНЫЙ ИЗОЛИРОВАННЫЙ ДВОР без сквозного проезда, с парковочными местами, и ещё большая открытая парковка с торца дома перед Мытищинскими банями.
КВАРТИРА С ИДЕАЛЬНОЙ ТРАНСПОРТНОЙ ДОСТУПНОСТЬЮ!
3 мин. пешком - до станции Перловская (до Ярославского вокзала 20 мин. на электричке, станция Перловская в 2026 г. войдет в состав МЦД5!); также 3 мин. пешком - остановки общественного транспорта до ст.м. Медведково, Бабушкинская, Вднх; в Мытищи, до ТЦ Красный Кит и Июнь, до Ашана, Леруа Мерлен и Твой Дом. Выезд на личном авто на Мкад 5 мин (2км).
Рядом расположены ТЦ Перловский, магазины 5-ка, Перекресток, ВкусВилл, Магнит, Дикси, детские сады, муниципальные детская и взрослая поликлиники, школы, государственные институт и университет, муниципальная детская и взрослая стоматологии, два фитнес центра, студии детского творчества, библиотеки, салоны красоты.. Недалеко от дома прекрасная Донская церковь!
ОЧЕНЬ ЗЕЛЕНЫЙ, ТИХИЙ И УЮТНЫЙ РАЙОН. В шаговой доступности ЕСТЬ ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ЖИЗНИ: любимый Перловский парк с липовой аллеей, благоустроенная набережная реки Яузы с велодорожками, по которым можно прокатиться до ВДНХ на велосипедах, множество детских и тренажерных площадок, теннисные столы, огороженные футбольные площадки.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.