Продам земельный участок площадью 24 сотки расположенный по адресу Ногово, цена 1 500 000 руб.
Лот: 65609. Ленинградское ш., 95 км от МКАД, Ногово. Большой прилесной участок в обжитом садовом товариществе "Ветеран".
Участок 24 сотки: ровный, правильной формы (60х40 м), граничит с лесом, огорожен с двух сторон. В 50 м от участка протекает речка Шерстовка. Есть возможность уменьшения до 16 или 8 соток. Электричество мощностью 15 кВт (возможно увеличение), по границе участка.
Асфальтированная дорога к поселку проходит по живописным местам через деревню Ногово, где можно воспользоваться автобусом №41 до г. Клин, продуктовыми и строительными магазинами. Въезд в поселок оборудован автоматическим шлагбаумом, сам поселок огорожен. В поселке есть детская площадка и площадка для воркаута. Летом работает продуктовый магазин на территории поселка. Экологически чистый район, вокруг много ягод, грибов, прудов и озер для рыбалки. Дороги чистят.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Земельные участки» портала недвижимости Move.ru.