Продажа земли промышленного назначения площадью 5.8 га расположенный по адресу Подольск, тер ЖСК Бережки, цена 65 000 000 руб.
Бережки на 1-ой линии Симферопольского шоссе 5.8 га промышленные
целевое: размещение производственных и административных зданий, строений, сооружений промышленности, коммунального хозяйства, материально-технического, продовольственного снабжения, сбыта и заготовок, для размещения иных объектов автомобильного транспорта и дорожного хозяйства.
Вид права - собственность.
А так же наша компания предоставляет полный комплекс услуг по строительству : промышленно - производственных компаний, логистических центров, административно-офисных зданий, складских помещений , торгово развлекательных центров , АЗС , коммерческих объектов,. Окажем помощь в оформлении технических условий, оформлении разрешительной документации, организации строительства и ввода в эксплуатацию. Сотрудничая с нами, Вы можете быть уверены в высоком качестве выполнения работ и соблюдение сроков, установленных в договоре.
По всем вопросам звоните или пишите пожалуйста на Telegram , WhatsApp, Viber часто бываю за границей!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Земельные участки» портала недвижимости Move.ru.