Продам дачу площадью 50 м² расположенную по адресу , цена 1 700 000 руб.
Предлагаем Вашему вниманию чудесную дачу в Подмосковье, 22 км от г. Егорьевск, 2 км от д. Полбино СНТ «Ромашка».
На 18 сотках земли, расположен дачный дом из бруса. Высокие потолки, окна ПВХ. Дом крепкий, светлый, уютный, общая площадь 50 кв. м.
Коммуникации: электричество 15 кВт, вода в дом не заведена, но сделан вывод воды в закопанную ёмкость, на участке скважина 18 метров. Отдельное строение для санузла и душевой в отличном состоянии.
Дом использовали в дачный сезон, с весны до поздней осени. В прохладное время использовали электрический обогреватель.
Деревянный забор, есть ворота для въезда автомобиля на участок. Отличный сад с плодоносящими деревьями и кустарниками: яблони, орешник, облепиха, малина, смородина, жимолость, груши, черноплодная рябина, ежевика, вишня, много пионов, гартензия и декоративные кустарники.
Некоторые соседи круглогодично проживают в нашем садовом товариществе. Хорошие интеллигентные соседи, круглогодичная охрана, в сезон на территории СНТ работает автолавка. Грибные и ягодные места, в шаговой доступности есть пруд для купания.
Инфраструктура: магазин, банк, почта, мед. пункт и прочее – всего в 2 км.
Не подходит под материнский капитал!
Звоните, договаривайтесь о просмотре и становитесь Счастливым обладателем великолепной дачи!!!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Дома, дачи» портала недвижимости Move.ru.