Продаются 1-комнатные апартаменты с евроремонтом площадью 14.7 м² расположенные по адресу Москва, Малая Ботаническая улица, 10, цена 5 859 000 руб.
Представляем Вашему вниманию гостиничный номер ДЛЯ ИНВЕСТИРОВАНИЯ в комплексе «Ботаник» площадью 14,7 кв.м. Прекрасное предложение для инвестиций С ОТДЕЛКОЙ И МЕБЛИРОВКОЙ, ставка аренды - 48 тысяч в месяц. Не подойдет для проживания, только для инвестиций - сдачи в аренду гостиничной компании, уже функционирующей на объекте.
Гостиница находится всего в 10 минутах от метро и МЦК Владыкино и 15 минутах от станции метро ВДНХ. Близость к Ботаническому Саду, ВДНХ, делает привлекательными гостиничные номера для аренды гостей столицы и туристов, обеспечивая повышенный спрос и рост арендной ставки.
Гостиничный комплекс находится под круглосуточной охраной, есть парковка за шлагбаумом, и также много парковочных мест вокруг здания. Городская инфраструктура обеспечивает полным спектром услуг: Супермаркеты, салоны бьюти услуг, кафе и рестораны, фитнес-центры, клиники и стоматологии, МФЦ, детские образовательные учреждения.
Гостиничные номера в собственности, имеют отдельный кадастровый номер. Регистрациипрописки нет. Один собственник. Возможна коммерческая ипотека.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.