Продажа 1-комнатной квартиры площадью 30.5 м² расположенной по адресу , улица Елисейская, 15, цена 5 900 000 руб.
Продается уютная однокомнатная квартира в новом жилом комплексе «Изумрудная Долина», расположенном в деревне Солманово, Московская область. Общая площадь квартиры составляет 30.5 кв.м, из которых 12 кв.м — жилая площадь и 8.5 кв.м — площадь кухни. Квартира находится на 1 этаже 4-этажного дома, построенного в 2020 году. Высота потолков — 2.8 метра.
Квартира предлагается без ремонта, что дает вам уникальную возможность воплотить все ваши дизайнерские идеи. Планировка предусматривает совмещенный санузел. Окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошее дневное освещение.
Дом в отличном состоянии, так как был недавно построен. Для удобства проживающих предусмотрен пандус, что особенно актуально для семей с детьми и людей с ограниченной подвижностью. На территории комплекса есть наземная парковка, поэтому можно без труда найти место для автомобиля.
Жилой комплекс «Изумрудная Долина» окружен всей необходимой инфраструктурой. В шаговой доступности — клиники и магазины, где можно найти все необходимое для комфортной жизни. До станции метро «Лесной Городок» можно дойти пешком всего за 16 минут, что делает перемещение по городу удобным и быстрым.
Квартира продается от собственника, что упрощает процесс оформления сделки. Юридически чистый объект, без обременений и скрытых проблем. Подходит под ипотеку.
Записывайтесь на просмотр и оцените преимущества проживания в этом современном и удобном жилом комплексе!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Эко-усадьба Троицкое. 8 км от МКАД, возле водохранилища. Закрытая территория. Спортивные зоны. Рассрочка 0%.
Рассрочку предоставляет Застройщик ГК ОСНОВА. Первоначальный взнос от 30%. Срок действия предложения до 31.01.2027г. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и https://troitskoe-osnova.ru/