Продаю 1-комнатную квартиру площадью 30.7 м² расположенную по адресу Шатура, 27, цена 2 100 000 руб.
Пpoдаётся уютнaя, мебeлированная однoкомнaтная квaртиpa площaдью 30.7 кв м нa 5 этaжe пятиэтaжнoгo киpпичного домa, paсположeннoгo пo aдрecу: гopод Рошаль, Сoветскaя улица, 27. Жилая площaдь cоcтавляет кoмфopтные 18 квaдpатныx мeтрoв, куxня занимает 6 кв м, чтo cоздаёт пpeкрaсное пpостpанство как для приготовления пищи, так и для семейных ужинов.
Квартира после косметического ремонта, что позволит новым владельцам сразу же заселиться без дополнительных вложений. Санузел совмещённый, что является удобным решением для экономии пространства. Окна квартиры выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие жителей.
Для молодых семей и активных людей особенно актуально наличие детской и спортивной площадок прямо во дворе дома, а также близость школы, детского сада, торгового центра, парка и фитнес-центра. Парковка предусмотрена во дворе, что значительно упрощает вопрос стоянки автомобиля.
Благодаря разнообразию заведений поблизости, таких как супермаркеты, продуктовые магазины, аптеки и кафе, повседневные нужды будут удовлетворены легко и быстро.
Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой части города и выехать за его пределы. До Москвы ходят прямые автобусы «Рошаль-мцд Раменское«и электрички с Казанского вокзала до Шатуры.
Этот вариант идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт, уединённость и удобства городской жизни. Приглашаем вас ознакомиться с квартирой, которая может стать вашим новым домом!
Гарантия чистоты сделки, наше агентство единственное в Шатуре и Шатурском районе, которое входит в Гильдию риэлторов Московской области и в Российскую Гильдию риэлторов, а так же являемся партнёрами ведущих банков России и проводит сделки любой сложности, в том числе с любыми видами сертификатов.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.