Лучшее предложение в этом районе! Очень уютная и просторная видовая квартира. Красивый вид из окон с высокого этажа! Идеальная планировка! Быстрый выход на сделку!
ПЛАНИРОВКА: В квартире выполнен современный ремонт. Удобная, продуманная кухня. Квартира расположена на 8 этаже кирпичного дома. Из окон открывается чудесная панорама с видом на город, зелень и замечательный вид на останкинскую телебашню и красивый исторический памятник (памятник рабочему и колхознице). Квартира очень светлая, окна выходят на западную сторону, что дает возможность созерцать прекрасные закаты.
Квартира удобно поделена на зоны: 1 - кухня 1 - гостиная-спальня (очень просторная комната с выходом на балкон) 1 - совмещённый санузел (санузел так же просторный, расположен не в самом начале коридора, что изолирует проход к нему от грязной зоны, с отличным ремонтом)
Квартира полностью оснащена всей мебелью и всей бытовой техникой.
ПАРКОВКА: Наземная во дворе. Всегда есть места.
ИНФРАСТРУКТУРА: Благоустроенная территория, очень тихий, интеллигентный, спокойный район. Рядом большое количество школ и университетов. Непосредственно рядом с домом расположены теннисные корты и районный бассейн (для любителей поплавать). Также рядом имеется вся необходимая инфраструктура: магазины, аптеки, кафе, парки. В 5 минутах ходьбы начинается парк Сокольники, в другую сторону, в 15 минутах ходьбы или 5 минут на трамвае, шикарный парк ВДНХ. Идеально для утренних пробежек или велосипедных прогулок, прогулок с детьми или животными. В шаговой доступности имеется все необходимое для жизни, начиная от любых магазинов первой необходимости и заканчивая самыми крупными и красивыми парками Москвы с огромными ресторанными кластерами, развлекательными и обучающими проектами для детей и взрослых, а так же огромным лесным массивом для прогулок, катания на лыжах и мини походов))) При этом очень удобная и быстрая транспортная доступность!
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Территориально квартира расположена в 10 минутной транспортной доступности от станций Рижская, ВДНХ. С транспортом никогда нет проблем, так как рядом с остановкой находится автобусный парк, поэтому автобусы есть всегда. Также трамваи до ВДНХ ходят постоянно. Помимо этого, можно прокатиться на трамвае через парк до станции метро Сокольники (около 15-20 минут). До центра в среднем 30 минут. Кроме того, непосредственно рядом с домом есть съезд на набережную реки Яузы, это может быть удобно для тех, кто добирается на машине или на велосипеде летом. Удобное место в плане транспорта, здесь пересекается множество транспортных веток.
Звоните в любое время! Возможен оперативный показ и выход на сделку! Работаем 24/7.
Информация
Продам 1-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом общей площадью 30 кв.м., расположенную по адресу Москва, улица Касаткина, 21, цена 11 800 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.