Продаем 1-комнатные апартаменты с дизайнерским ремонтом площадью 32.5 м² расположенные по адресу Москва, 20А, цена 16 500 000 руб.
Номер в базе: 13092048.
ПОД АВАНСОМ
Видовая студия на Ходынское поле, окна на юг
Предлагаются стильные апартаменты для комфортной жизни в современном ЖК Лайнер в Хорошевском районе Москвы. Дом расположен всего в двух минутах пешком от метро ЦСКА и торгового центра Авиапарк. Район с развитой инфраструктурой, рядом рестораны, магазины, фитнес-клубы и удобные транспортные развязки. Закрытая территория, ресепшн-охрана 24 часа.
Интерьер продуман до мелочей: светлые современные оттенки, качественные материалы и грамотная эргономика пространства. Ремонт делался для себя, поэтому использованы только надежные и дорогие решения. Панорамное остекление наполняет квартиру естественным светом и создает ощущение пространства.
В квартире установлен кондиционер, бойлер, теплые полы в сан.узле.
1 собственник, в собственности более 5 лет, ипотека сбербанка, остаток 6,5 млн Код пользователя: 91405
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Старт продаж! От 16 млн. руб. Пешком до метро. Премиальный сервис. Рядом рейтинговые школы.
Реклама. 214-ФЗ. Рекламодатель: ООО "А101". ИНН: 7704810149. Застройщик ООО «Специализированный застройщик «А101». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф, подробности предложения на сайте www.a101.ru