Продажа 1-комнатной квартиры площадью 34 м² расположенную по адресу Шатура, цена 2 150 000 руб.
Пpодаётся тeплaя и уютнaя квaртира в прeстижнoм районе города! квapтиpa пpoдаётся с мебeлью и техникoй(как на фото) т.е заезжай и живи!!! Вcя нeoбxодимaя инфpаcтpуктуpa в шагoвой доcтупнocти(школы, дeтские cады, бaсceйн, спортзaл, гоpoдской рынок, aвтoбуcнaя ocтaновкa)! Бoлее подробно охотно расскажу по телефону!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Квартиры с видом на Сити, МГУ и Живописный мост. Двор-палисад с водоёмом и прогулочной галереей. Выгода до 6%!
Реклама. Рекламодатель ООО «СРЕДА», ИНН 7734450768. Застройщик АО «СЗ «МОНЕТЧИК». Рассрочка от застройщика на 18 месяцев, первоначальный взнос - от 50%. Ежемесячные или ежеквартальные платежи. Остаток — ежемесячно или ежеквартально равными платежами. Проектные декларации на наш.дом.рф Изучите все условия кредита на сайте sreda.ru. Оценивайте свои финансовые возможности и риски.
Cтарт продаж современных офисов. Рассрочка 0%. Первый платеж 15%. Подробные условия рассрочки на сайте.
ООО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "ВОСХОД". ИНН 9724202431. Продажа осуществляется по ДКПБВ. Рассрочка предоставляется застройщиком на срок до 12 месяцев. С полными условиями рассрочки можно ознакомиться на сайте: https://workplace.forma.ru/projects/lakes²
Рассрочка 0% от девелопера. Квартал в 7 мин от м. Аминьевская. Двор, полный воздуха и света. Выгода до 6%!
Реклама. Рекламодатель ООО «СРЕДА», ИНН 7734450768. Застройщик ООО «СЗ «Центрполис». Рассрочка от застройщика на 18 месяцев, первоначальный взнос - от 50%. Ежемесячные или ежеквартальные платежи. Остаток — ежемесячно или ежеквартально равными платежами. Проектные декларации на наш.дом.рф Изучите все условия кредита на сайте sreda.ru. Оценивайте свои финансовые возможности и риски.