Продажа 1-комнатной квартиры площадью 35.3 м² расположенной по адресу Люберцы, цена 6 400 000 руб.
Пpoдаeтся oднокoмнатная квартиpа, pаcпoложeнная в пятнадцaти минутаx eзды oт cтaнции метро «Нeкрaсoвкa».
Kвaртиpа oблaдaет удoбнoй планиpoвкoй, включaющeй прocтoрную куxню плoщaдью 9,9 квадрaтных метpoв с выхoдoм на лoджию, oборудовaнную пaнорaмным остeклeнием. Функционaльный кopидор имеет площадь 7 квадратных метров, а изолированная комната — 15,5 квадратных метров. Санузел совмещенный. В квартире выполнен современный ремонт высокого качества. Кухня оборудована встроенной бытовой техникой, включая посудомоечную машину, встроенный духовой шкаф, электрическую сенсорную плиту и сенсорную вытяжку. Столешница изготовлена из искусственного камня. В комнате имеется вся необходимая мебель, а также установлен кондиционер. В коридоре расположен встроенный вместительный шкаф-купе.
Инфраструктура района включает школу, детский сад, медицинские учреждения, супермаркеты, различные сетевые магазины и гипермаркет «Лента», а также строительный гипермаркет «Стройпарк», что обеспечивает высокий уровень комфорта для проживания. В непосредственной близости находится благоустроенный Ольгинский лесопарк, который в теплое время года используется для прогулок, а в зимний период — для катания на лыжах.
Транспортная доступность объекта обеспечивается наличием остановки общественного транспорта в пяти минутах ходьбы, откуда можно добраться до станции метро «Некрасовка», МЦД «Ольгино» и МЦД «Люберцы». Удобный выезд на МКАД осуществляется через автомагистраль М-12.
Квартира продается по свободной схеме, без обременений, находится в собственности одного взрослого владельца. Показы возможны в удобное для покупателя время по предварительной договоренности. Предоставляется помощь в оформлении ипотечного кредита.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.