Продаю 1-комнатные апартаменты с дизайнерским ремонтом площадью 35 м² расположенные по адресу Москва, 4, цена 15 600 000 руб.
Уютный апартамент с новым качественным ремонтом. Покупался без отделки и полностью подготовлен для сдачи в аренду или личного проживания. Установлена вся мебель, техника, есть весь декор. Продумана удобная планировка (просторная большая гардеробная, выделена рабочая зона, есть зона прихожей). В апартаменте разные сценарии освещения (есть треки на которые установлены направленные светильники и в спальне верхний свет, но при желании вы можете сами добавить или убрать какие-то из них для настраивания под себя), в ванне подсветка стены и зеркала для более уютного освещения и есть яркий верхний свет.
Отдельно стоит отметить два окна в гостиной с видом на город, нет эффекта окна в окна. В апартаменте очень светло. В доме приятная внутренняя территория, сделано большое количество помещений под инфраструктуру бытовую и спортивную.
Документы и сделка: продажа по дкп, собственник будет лично на сделке, апартамент без обременений, прямая продажа, полная стоимость.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.