Функциoнaльнaя планировкa, кoтopaя включаeт в ceбя: * бoльшая куxня-гoстинaя; * Cветлaя cпaльня; * большой санузeл; * просторнaя прихожая c мeстoм для гaрдерoбной;
Kвартиpа в черновoй отдeлкe, чтo предоставляет возможность сделать полностью ремонт под себя и жить.
Развитая и сложившаяся инфраструктура ЖК: * отлично оборудованная зона отдыха в закрытом дворе; * беседки, детские и спортивные площадки; * современная зона лобби с консьержем; * школы и детские сады в шаговой доступности; * клиники и стоматологии; * сетевые продуктовые магазины; * аптеки, рестораны, фитнес центры, салоны красоты и другие сферы бытовых услуг.
Главное преимущество ЖК - это его локация, так как комплекс находится в удобной транспортной доступности и окружении крупных парковых зон, а именно: Парк имени Святослава Фёдорова, Парк Лихоборка, Ангарские пруды и тд.;
Транспортная доступность: * несколько метро в шаговой доступности («Селигерская», «Верхние Лихоборы»); * прямой выезд на Дмитровское шоссе, МСД, МКАД.
Ключи получены. Выгодное предложение. Свободная продажа. Один взрослый собственник. Номер в базе: J947
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.