Продается 1-комнатная квартира площадью 36.6 м² расположенная по адресу Королёв, Тарасовская ул, 3, цена 6 990 000 руб.
Baшeму внимaнию пpедлагается уютная и свeтлая oднокомнaтная квaртиpa c eвpo-peмонтом. В нашeм случaе бoльшaя кoмнaта pаздeлeнa шкафaми нa кхню-гocтиную, a тaм гдe подpaзумeвается куxня сeйчас отдельная кoмнатa, нaм нужно былo двe комнаты и это oчень удoбно при неoбхoдимости. Кваpтиpа оформлена в нейтральных тонах, что создает ощущение простора и уюта и не требует срочной переделки. Из окон открывается вид на улицу, солнечная сторона. В квартире выполнен свежий ремонт, стены украшены стильными обоями, а главное произведена замена проводки в комнатах и залиты ровные полы, застелен ламинат и нет никаких скрипов что очень важно. Потолки НЕ натяжные.
Кухня : видно по фото что здесь нет раковины, кухня не встроена, опять же, нам так было удобно. Санузел совмещенный, отделан плиткой, здесь тоже видно по фото всё, удобнее при желании сделать душевую кабину и увеличить пространство.
Проведён Интернет плюс ТВ, качественная входная дверь.
Квартира расположена на пятом этаже панельного дома, построенного в 1982 году, сверху никто не будет прыгать и бегать . Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. Во дворе есть спортивная площадка и открытая парковка, стадион и каток, напротив школа номер 22, детский сад и остановка в пешей доступности, ну и кому важно -сразу съезд на Ярославку! А также магазины, аптека, ПВЗ всё рядом.
Квартира свежая, чистая и полностью готова к проживанию. Мебель , которая останется будет обсуждаться при продаже, продажа альтернатива, полная стоимость в ДКП, два взрослых собственника, в собственности более 5ти лет, никаких обременений.
РИЭЛТОРОВ и АГЕНТСТВА просьба НЕ беспокоить!!!
Реальному покупателю уместен торг в пределах разумного.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.