Продам 1-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 37.2 м² расположенную по адресу Москва, ул. Родниковая, цена 11 500 000 руб.
ВНЕСЁН АВАНС
Продаётся однокомнатная квартира в ЖК Позитив. Комфортная планировка: изолированная большая комната-спальная, совмещённый санузел, гардеробная комната, просторная кухня, застекленный и утеплённый большой балкон (+4 кв.м сверх указанной площади).
Высокий этаж (13й из 16) с окнами во двор на юго-восток. Закрытая лестничная клетка на четыре соседа.
Хороший ремонт. Квартира после проживания моей семьи. В аренду не сдавалась. Ремонт делался для себя с хорошими материалами, заменой проводки и тд.
Мебель и бытовая техника, имеющиеся на фото, включены в стоимость.
Территория двора: благоустроенный двор с детскими, спортивными площадками для волейбола, футбола, воркаута). Имеются кофейни, пекарня, сетевые магазины, Озон и ВБ, аптеки, салоны красоты, стоматология и другие торговые и сервисные точки. Рядом ТЦ Саларис.
Транспортная доступность: станции метро Румянцево, Саларьево в пешей доступности. Также до метро Саларьево (конечная) идут 4 маршрута городского автобуса и один маршрут до метро Тропарево, Юго-западная. Хорошая автомобильная доступность как в город по Ленинскому проспекту, так и в область и на МКАД по Киевскому шоссе.
Удобная сделка: продаётся собственником, приобреталась у застройщика по ДДУ за наличные, без обременений, полная стоимость в договоре, без перепланировок.
Оперативный показ. Торг уместен при осмотре. Звоните, пишите буду рад показать.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.