Продаю 1-комнатную квартиру площадью 38.6 м² расположенную по адресу Дмитров, цена 3 900 000 руб.
Bашему вниманию пpедлагается квартиpа в нoвом дoмe в гopoде Дмитpовe микpopaйон «Внуковский « - ЖK «ТЕPРА». Новый современный кoмплeкc ЖK «TEPРA», pacполoжен в леcопаpкoвой зонe в пяти минутaх езды дo цeнтра гоpодa Дмитрoв и в 15 минут езды дo жeлeзнодоpожнoй станции и автовокзала. Микрорайон «Внуковский» состоит из восьми трехэтажных домов, в состав которых входит пристройка к трехэтажному дому № 40 – торговые и офисные площади, и на первом этаже дома № 45 имеются площади (485 кв.м.) под размещение детского сада (все дома сданы в эксплуатацию).
Всего восемь домов трехэтажные, фундаменты ленточные- монолитные, стены подвала (цокольного этажа) выполнены из бетонных фундаментных блоков, наружные стены первого этажа и выше (трехслойные) выполнены из керамических теплых блоков, утеплителя и облицовочного керамического кирпича. Крыша четырехскатная на деревянных стропилах, покрыта металлочерепицей. Перекрытия и внутренние несущие конструкции (колонны) выполнены из монолитного бетона, квартиры свободной планировки. В квартирах выполнены стяжки, стены оштукатурены под чистовую отделку. В квартирах всех домов имеется отопление и подведены сети – инженерной коммуникации - как горячая и холодная вода, канализация, электричество. Отопление, ГВС, ХВС и канализация а также электричество централизованные – городские сети. В кухне квартир предусмотрено электрические плиты.
Двор благоустроен имеются детские площадки, парковочные места (на каждую квартиру 1,5 машинно- мест), построены и сданы в эксплуатацию площади под детский сад и под торговые площади, магазины и офисы в шаговой доступности (на территории ЖК). Школа, сетевые магазины и аптеки и поликлиника находятся на расстоянии до 500м от ЖК. В жилой комплекс каждые 15 минут заезжает маршрутное такси № 29, до железнодорожной станции и автовокзала Дмитрова 15 минут езды. В шаговой доступности остановки городских автобусов.
Город Дмитров славится наличием в самом городе и в городском округе множеств храмов и церквей. Рядом с ЖК в 500 м находится Церковь Троицы Живоначальной, построенной на месте деревянной Епатьевской церкви (Ипатий Чудотворец). Во время Смутного времени церковь была разрушена. В 1877 году каменная церковь была заложена на месте бывшей деревянной церкви ХV века и являлось вотчиной Троицкого Калязинского монастыря святого Макария Калязинского. Сейчас это прекрасный пятиглавый храм.
Недалеко от ЖК расположен центр зимних видов спорта, оснащенный трассами для беговых лыж зимой, прогулочных и беговых трасс летом. Экологически чистый город и городской округ. Отсутствуют промышленно-вредные предприятия. Полчаса езды до Волги и до ближайших озер.
Собственником – застройщиком организован оперативный показ, в том числе праздники и выходные! Никто не прописан. Без обременений. Хорошая транспортная доступность, у дома автобусная остановка. Парк поблизости.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.