Продаем 1-комнатную квартиру площадью 40.4 м² расположенную по адресу Мытищи, 2-я Институтская ул, 24, цена 9 500 000 руб.
Прoдaм отличную кваpтиpу на 6 этаже! Дом монoлит-кирпич, пoстроен в 2016 гoду, ЖK Спутник, oбcлуживaeтcя TCН и это выгоднo oтличaет его oт coceдних дoмoв. Уxoжeнная теppитopия вокpуг дoма, своевpeменнaя и качествeнная убoркa, чиcтые пoдъeзды и тамбуры. Вcе вопpocы пo рeмoнту pешaются в кратчайшие сроки. В доме два лифта: грузовой и пассажирский. Соседи интеллигентные и дружные.
Транспортная доступность: прямой выезд на Ярославку и отдельный заезд к ЖК, это важно! Оценить это можно, возвращаясь вечером домой и видя, как стоят въезды в Мытищи и Королев, у нас все свободно.
Электричка: спокойным шагом - 15 минут, если ускориться то 12 минут, если вы спортсмен - 10 минут. До м. Комсомольская от 25 до 35 минут, в зависимости от электрички (сейчас обновляется весь подвижной состав на современные Иволги).
Социальная инфраструктура: в районе есть замечательный лицей, детский сад, группа присмотра и развивашки. В ЖК открыты филиалы детской и взрослой поликлиники, несколько стоматологий, студий массажа и т.д.
Возле станции Строитель большой современный спорткомплекс.
Магазины даже нет смысла перечислять, есть все, о чем только можно подумать. При продаже остается мебель и техника, так же есть возможность приобрести машиноместо 15 кв.м.! Прекрасная планировка с изолированной комнатой, раздельный сан.узлом, выходом на лоджию из комнаты.
Квартира без обременений, в т.ч. материнского капитала, ипотеки и т.п. Один взрослый собственник, более пяти лет. Быстрый выход на сделку.
Звоните, чтобы посмотреть, приходите, чтобы купить!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.