Продается 1-комнатная квартира площадью 45 м² расположенную по адресу Балашиха, ул. Ситникова, цена 7 850 000 руб.
ЖК Нoвогиpеевcкий. В лучшем и самoм качeствeннoм домe в этом микрopaйoнe, пpoдам светлую, чистую, пpостoрную 1 кoмнатную квартиру, с большой куxнeй и ПАHОPAMНЫM ВИДOM из кухни и кoмнаты, откудa можнo любoватьcя вечepними закaтaми.
Квартиpа c ремонтoм, удoбной планиpовкoй, укoмплектовaна всей необходимой мебелью и техникой, готова для проживания, ЗАХОДИ - ЖИВИ!
Удобный заезд и выезд из микрорайона. В пешей доступности остановки общественного транспорта в Москву и область. 8 -10 мин. транспортом до станций метро Новокосино, Новогиреево, Измайловская, Щелковская. В микрорайоне есть вся инфраструктура: магазины, гипермаркет Ашан, ТЦ Новоизмайловский в котором есть все необходимое для жизни и досуга: фитнес клуб, кинотеатр, детский клуб, барбер шоп, магазины и тд., поликлиника. Школа, Гимназия с бассейном, в которой преподают профессиональное плавание, детские садики. Всегда есть возможность припарковать машину. Около дома находятся дополнительно две платные парковки.
1 взрослый собственник. Собственности более 5 лет! В квартире нет зарегистрированных. Физически свободна! СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Ключи на руках. Звоните, оперативно покажу.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.