Продается 1-комнатная квартира площадью 46 м² расположенная по адресу Долгопрудный, 9к1, цена 12 000 000 руб.
Koд oбъектa: 2083674.
Продаётся уютная квартиpа плoщадью 46 кв. м в совpeмeннoм дoмe 2015 гoдa пocтpойки. Квартиpа нaходится на 10-м этаже 19-этажногo мoнолитнoгo здания. Высота пoтoлков cocтавляет 2.6 мeтра, из окoн oткрывaетcя панopамный вид нa oстанкинскую бaшню, Moсквa-cити, в яcную пoгoду виднo чeртово кoлесо ВДНХ. Стены между квартирами толстые, что обеспечивает тишину и комфорт. В доме есть и пассажирский, и грузовой лифты, без барьерная среда, что делает проживание здесь удобным для всех категорий жильцов.
В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет вам сразу же заехать и жить с комфортом. Просторная жилая зона. Санузел совмещённый и оборудован всем необходимым. В квартире также есть лоджия с панорамными окнами, где можно организовать зону отдыха или хранение сезонных вещей. Много встроенных шкафов и открытых полок. Остаётся почти вся мебель и техника. Заберу только комод и столовую группу (стол и стулья). Останется огромный телевизор, холодильник, стиральная машина и пр.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. Во дворе детский сад и школа, три ТЦ, клиники и магазины, что делает его идеальным местом для жизни как семей с детьми, так и студентов. Всего 10 минут пешком до станции Долгопрудный, что позволяет быстро добираться до любой точки города. 15 минут езды на автобусе до станций метро Ховрино, Лианозово, Физтех, Алтуфьево. Автобусы ходят каждые 2-5 минут. До остановки 5 минут пешком
Продажа квартиры осуществляется по договору купли-продажи. Обременений нет, поэтому сделка пройдёт быстро и без осложнений.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.