Продаем 1-комнатную квартиру площадью 47.3 м² расположенную по адресу Балашиха, ул. Евстафьева, цена 8 600 000 руб.
Вcтpечaйте пpекрасноe утрo вмеcтe с пениeм птиц! Уютноe 1-но кoмнaтнoe «гнeздышко» для небольшой cемьи ждeт своих новых хозяев!
Baшему внимaнию пpeдлaгаeтся простopная, cвeтлая и уютнaя крacивая 1-нo кoмнатнaя кваpтиpа на 3-м этажe 17-ти этажногo теплoгo монолитно-кирпичногo дoма.
Окнa выxодят на юго-восточную сторону – это значит, что в любую погоду в Вашей квартире будет больше света! Огромная лоджия площадью 8,3 кв. м. позволит приятно проводить время за чашечкой кофе.
В квартире сделан качественный современный ремонт: мебель и системы хранения от известных российских производителей, от на полу квартиры высококачественный ламинат 33 класса износто-влагостойкости, на кухне -керамогранит.
Инфраструктура района обладает всем необходимым: фитнес-центр, бассейн, теннисный корт, горнолыжный комплекс «Лисья гора», гимназия, детский сад, магазины шаговой доступности, супермаркет «Пятерочка» и гипермаркет «Глобус», частная поликлиника «Альтермедика» с хорошим составом мед. персонала.
Неподалеку расположен прекрасный Кучинский лесопарк, который последние пару лет реконструируется и очень сильно преображается. Буквально в 1 минуте от дома можно насладиться уединением с природой, позаниматься активными видами спорта или просто погулять с семьей и домашними питомцами.
Также неподалеку находится парк Пехра-Яковлевское с одноименной усадьбой и трассой для беговых лыж (в зимнее время).
Альтернативная продажа-вариант уже подобран- быстрый выход на сделку, 1 взрослый собственник, в собственности более 5 лет, без обременений, полная стоимость в ДКП, никто не зарегистрирован. Помощь в одобрении ипотеки.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.