Продажа 1-комнатной квартиры площадью 48.6 м² расположенной по адресу Раменское, 4, цена 8 700 000 руб.
Агeнтство недвижимости «Aзбука жизни» предлагaет вaм приoбpeсти кваpтиру площaдью 48,6 кв. м в coвpeменном райoне ЖK бизнeс-класса «Рамeнcкий» в гоpoде Paменское. Квapтира c пaнорaмными живописными видами на удобном 12 этажe – cолнeчнaя, теплая и светлая. В кваpтирe выполнен дизaйнеpский pемонт в современном стиле.
В нашей квартире:
· современная кухня-столовая 15 кв.м. с выходом на большой ,солнечный панорамный балкон, откуда открываются завораживающие виды на микрорайон и закат;
· изолированная спальня, полностью оборудованная красивой мебелью, шкафами.
· Современная кухня с премиальной техникой - индукционной варочной панелью, духовкой и вместительной посудомоечной машиной.
· В прихожей удобная гардеробная комната оборудована гардеробной системой;
Квартира продается с дизайнерским, качественным современным ремонтом. Мебель и техника остается вам! Вариант «Заезжай и живи!». Квартира очень теплая, есть интернет, умеренные коммунальные платежи от Управляющей компании.
1 взрослый собственник. Полная стоимость в договоре купли-продажи.
Во дворе дома большая бесплатная парковка. Микрорайон считается одним из самых удачных для инвестиции в недвижимость как для жизни в городе так и для арендного бизнеса. ЖК «Раменский» - это комплекс бизнес класса с огороженной и охраняемой территорией, монолитные дома с премиальной отделкой, инфраструктура развивается с 2010 года:детский сад, лучшая школа города Гимназия Раменское (сотрудничество с Сеченовским университетом, ВШЭ, ГУУ, МФТИ и другими ВУЗами), больничный комплекс, поликлиника, магазины, фермерский рынок, аптеки, развивающие центры для детей и подростков, лесопарк Восьмидорожье спортивный комплекс «Борисоглебский», олимпийский бассейн Сатурн со спортивными секциями, ледовый дворец.
15 мин. пешком до станции метро МЦД 3 Фабричная. До м. Выхино или метро Котельники можно добраться на транспорте за 30 минут. Хорошая транспортная доступность до всех локаций города. Автобусы и маршрутные такси регулярно курсируют по городу и до Москвы. От станции МЦД Раменское до центра Москвы (Казанский вокзал) можно добраться на Иволге за 45 минут. Оперативный показ квартиры. Один взрослый собственник. Без обременений.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.