Продается 2-комнатная квартира площадью 33.6 м² расположенная по адресу Мытищи, 1-й Стрелковый пер, 5, цена 8 100 000 руб.
Предлaгаeм вaшeму вниманию уютную 2-комнатную квартиpу с eврoремoнтом, раcпoлoжeнную нa 13 этaже 17-этажногo дoмa, в новом сoвpeмeннoм ЖК Mытищи Пapк, пocтроенногo в 2025 гoду. Oбщaя плoщадь квартиры coстaвляет 33.6 кв.м. Окна выходят вo двоp, чтo обecпечиваeт тишину и cпoкойcтвие.
Kвapтиpa выпoлнeнa в современном стиле, с качественным евроремонтом. Все комнаты светлые и просторные, что создаёт ощущение уюта и комфорта. Совмещенный санузел оборудован новой сантехникой. В кухне - гостиной достаточно места для обеденной зоны, поэтому можно собираться всей семьей или с друзьями. Кухня оборудована встроенным гарнитуром, посудомоечной машиной, варочной панелью, духовым шкафом, холодильником. Установлена очистка воды.
Дом, в котором расположена квартира, новый и благоустроенный. На первом этаже предусмотрен пандус для удобства передвижения, колясочная. Двор огражден без машин, что очень важно для вашего комфортного проживания. Для автовладельцев есть наземная парковка, что решает вопрос с местом для автомобиля.
В шаговой доступности находятся детские сады и магазины, многие кафе , магазины расположены на первых этажах ЖК, поэтому все необходимое для жизни всегда под рукой. До ближайшей станции метро можно добраться за 19 минут на автомобиле, что позволяет быстро оказаться в центре города, рядом остановки общественного транспорта.
ЖК Мытищи Парк окружен Пироговским лесопарком, что позволяет комфортно провести время на природе с семьей с видом на Пироговское водохранилище.
Есть возможность дополнительно приобрести кладовую 4,5 м.кв , которая расположена на -1 этаже, для хранения личных вещей.
По документам 2 взрослых собственника, прописанных нет, готовы к быстрому выходу на сделку.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично. Звоните, чтобы записаться на удобное для вас время!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.