Продается уютная двухкомнатная квартира в одном из лучших районов Москвы, в 2-х минутах от метро Преображенская Площадь .
Квартира после капитального ремонта с полной заменой всех коммуникаций, в том числе электрики, сантехники и т.д. Стены полностью выравнены и окрашены в светлые тона, что создает атмосферу уюта и простора. Квартира меблирована и оснащена современной бытовой техникой. Планировка продумана до мелочей, совмещенный санузел оформлен качественной сантехникой , просторная кухня со встроенной бытовой техникой.
Дом находится в хорошем состоянии: пассажирский лифт , есть мусоропровод, наземная парковка рядом с домом. Окружающая инфраструктура развита, поэтому можно не беспокоиться о поиске необходимых услуг: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Все это облегчает повседневную жизнь и делает район привлекательным для проживания.
Квартира продается без обременений, один взрослый собственник, документы готовы к сделке,полная стоимость в договоре. Возможна покупка в ипотеку. Это отличное предложение для тех, кто ищет комфортное жилье в одном из самых удобных районов Москвы.
Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и показать вам эту замечательную квартиру в удобное для вас время. Не упустите возможность стать владельцем отличного жилья!
Продам 2-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 37.5 кв.м., расположенную по адресу Москва, Большая Черкизовская улица, 1К2, цена 15 200 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.