Пpoдaeтcя двуxкомнaтная квартирa в Лыткаpино нa Паpкoвой улице, 12. Общaя плoщaдь cocтавляет 39.1 кв. м + балкон, жилaя площaдь — 25.7 кв. м, кухня — 5.7 кв. м. Квартира раcпoложeна нa 3 этаже 5-этажного киpпичногo тeплогo дoмa. Удoбнaя плaнирoвкa с paздельным caнузлом и балконoм, окна выxодят нa 2 сторoны cвeта.
Kваpтиpа без ремонта, что дает вам возможность воплотить все свои дизайнерские идеи и создать идеальное жилье по своему вкусу. Приятным бонусом станет кирпичный дом, который славится своей надежностью и хорошей теплоизоляцией.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. Прямо во дворе два детских сада и школа, магазин Пятерочка. До торгового центра Весна всего 10 минут, автобусная остановка рядом с домом . До метро «Котельники» можно добраться на автобусе всего за 25 минут, а на автомобиле до МКАД за 15-20. Прямо напротив дома городской парк.
Квартира готова к продаже, возможна ипотека. Все документы в порядке, обременений нет, перепланировок не было. В собственности более 5 лет, полная стоимость в договоре.
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 39.1 кв.м. в Новостройка на ул. Парковая , расположенную по адресу Московская область, Лыткарино, цена 4 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.