Продаю 2-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 42 м² расположенную по адресу Королёв, ул. Дзержинского, 8А, цена 6 300 000 руб.
Вашему вниманию предлагается светлая, 2-комнатная квартира общей площадью 42 кв.м. в наукограде Королёве. Здесь развитая городская инфраструктура сочетается с домашней атмосферой, а свежий воздух и прогулки у реки идут на пользу здоровью. В пешей доступности от квартиры расположен знаменитый парк Лосиный остров. Квартира не угловая, теплая, с балконом. Вся районная инфраструктура развита. В шаговой доступности 3-5 минут есть школа, детский сад и поликлиника. Магазины, кафе, спортзалы, Глобус все в шаговой доступности 5-10 минут. 10 минут до станции Ж/Д Болшево 50 минут до станции МЦК Ростокино Полная стоимость в договоре. Свободная продажа. Один взрослый собственник. Никаких перепланировок и обременений. Подходит под ипотеку! Звоните в любое удобное время, отвечу на все интересующие вопросы.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Расчет окупаемости и аналитика бизнес - среды. Развитая инфраструктура. Заселенные районы. Высокий трафик
Реклама. 214-ФЗ Застройщики ООО «Специализированный застройщик «А101», ООО "А101". Предложение действительно с 01.02.2026 по 28.02.2026, не суммируется с другими акциями, распространяется на коммерческую недвижимость в ЖК «Скандинавия», ЖК «Испанские кварталы», ЖК «Прокшино», ЖК «Дзен-кварталы», ЖК «Москва А101». Предложение ограничено. Скидка действует при покупке помещения при условии 100% оплаты. Не является публичной офертой. Акция может быть прекращена досрочно при изменении конъюнктуры рынка. Проектные декларации на сайте наш.дом.рф, подробности предложения на сайте www.a101.ru.