Продаю 2-комнатную квартиру площадью 42 м² расположенную по адресу Королёв, 6, цена 6 700 000 руб.
-Продаю двухкомнатную квартиру под ремонт, в хорошо развитом районе города Королев
-Квартира расположена на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома 1965 года постройки. Крыша никогда не протекала. Квартира не угловая. Подъезд чистый.
-Общая площадь квартиры 42кв.м. по ЕГРН, плюс не застекленный балкон. Комнаты смежно-проходные 18+10кв.м., есть большая гардеробная-кладовка, кухня 6кв.м., на кухне установлен новый современный, автоматизированный газовый котел, один счетчик на холодную воду, нет перебоев с горячим водоснабжением и профилактикой в летнее время.
-Хорошо развитый район: рядом школа, детский сад, детская взрослая поликлиника, кинотеатр Костино, центральный парк, церковь, хлебокомбинат, Гипермаркет глобус, до ЖД станции Болшево 10 минут пешком, 30 минут Спутником и вы в центре Москвы, метро Комсомольская, или 20 минут МЦД Ростокино.
-Два взрослых собственника брат с сестрой. Наследство по закону от папы более 3-х лет. Свободная продажа. Никто не прописан. Вся сумма в договоре. Оперативный показ. Ипотека приветствуется, помощь в ее получении.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.