Id 47923. ЛУЧШEЕ ПРЕДЛOЖEНИE!
Приглашаем вaс нa проcмoтp !!!
Пpодам уютныe aпapтaмeнты Супер Бизнеc класcа в Апарт-отеле YЕS Вotaniса.
Оcнoвным пpеимущеcтвoм данныx апаpтаментoв являются вeликолепные уcловия пpoживания.
Совpеменные cиcтeмы бeзопaснoсти, такиe кaк: пpотивопожарная система, система допуска на этаж по магнитным ключ-картам, система круглосуточного видеонаблюдения в общих зонах. Вам не придется беспокоиться о вашей безопасности.
Весь ремонт находится на гарантии от апарт-отеля, следовательно вам никогда не придется ломать голову и тратить свое время и деньги на смену лампочки или ремонт сантехники.
Выполнен интерьер с использованием качественных материалов и современных дизайнерских решений. Функциональное смарт-пространство гостиной спроектировано с целью обеспечить вам комфорт и удобство, каждый метр задействован с пользой.
Вторая комната полностью изолирована от кухни-гостиной. В ней размещены двуспальная кровать и большой шкаф с разделенными зонами, для максимально комфортного расположения в нем вещей.
Вся мебель и бытовая техника остается у вас. В обеих комнатах апартаментов установлены окна с восхитительным панорамным видом со шторами с возможностью полного «блэк-аута».
На первом этаже апарт-отеля огромное коворкинговое пространство! Вы будете жить в настоящем Отеле и соседствовать с интеллигентными людьми.
Инфраструктура полностью развита! на первом этаже располагаются различные досуговые и коммерческие заведения: Кофейни, рестораны, аптеки и минимаркеты которые обеспечат вас всем необходимым для комфортной жизни.
В одной минуте ходьбы располагаются современные спортивные площадки. Район является крайне озелененным и экологически чистым и идеально подходит для любителей пеших прогулок. В шаговой доступности находятся Ботанический сад РАН, Японский сад, Сад будущего, ВДНХ и многие другие сады и парки. В теплое время года, чистый воздух, многоголосие птиц.
Отличная транспортная доступность. В одной минуте ходьбы от выхода из апарт-отеля располагаются станции метро и МЦК «Ботанический сад», а так же остановки наземного общественного транспорта. Для автолюбителей есть быстрый и легкодоступный выезд на СВХ. Открывается большой ТЦ Ботаника Молл
Свободная продажа от физического лица. Один взрослый собственник. Документы готовы для сделки, собственник согласен на оплату ипотекой. Гарантируем юридическую и финансовую безопасность
Прекрасное предложение ждет Вас! Показы по договоренности, звоните!
Продам 2-комнатные апартаменты общей площадью 42 кв.м., расположенные по адресу Москва, 1-я ул. леонова, 18, цена 25 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.