Продается 2-комнатная квартира площадью 43.7 м² расположенную по адресу Пушкино, ул. Морозова, 13, цена 4 750 000 руб.
Арт. 90649579. Продается двухкомнатная квартира с балконом. Квартира расположена на высоком 1 этаже 4-х этажного кирпичного дома 1969 года постройки.
За счет удачного расположения дома все в пешей доступности- школы, 3-и детских сада, продуктовые и хоз. магазины, в том числе сетевые, ДК «Строгалина» и спортивный комплекс «CORPUS» с всевозможными секциями и занятиями, как для детей, так и для взрослых. Бассейн, аптеки, пункты выдачи интернет-заказов, почта Росси и многое другое.
Общая площадь- 43.7 кв. м
Комнаты-17+11 кв. м
Кухня- 6 кв. м
С/у- совмещен
В квартире сделан хороший евроремонт, установлены окна ПВХ, заменена электропроводка и сантехника. Хороший кухонный гарнитур.
На полу ламинат, в с/у кафельная плитка. В комнатах натяжные потолки. Газовая колонка, проблем с горячей водой нет, вода горячая круглый год, без перебоев.
Остановка общественного транспорта 1-2 мин. пешим ходом.
автобусы маршрут 21- в г. Пушкино
Автобус маршрут 317- до ст. м. ВДНХ
До ж/д станции 20 минут пешим ходом, либо 5 минут на автотранспорте.
Альтернативная продажа.
Располагаем для вас дополнительной скидкой по ипотеке от 0.2% и до 1% по ипотечной ставке, как агентство - партнер, во всех ведущих банках страны.
Помощь в получении и одобрении ипотеки, как отдельная услуга.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.