Продается 2-комнатная квартира с евроремонтом площадью 43.7 м² расположенная по адресу Шатура, ул. Мира, 9, цена 2 850 000 руб.
Предлагаем двухкомнатную квартиру в г. Рошаль. Квартира расположена на втором этаже четырехэтажного кирпичнoго дома
Состояние квартиры: с ремонтом.Заезжай и живи.
Квартира также имеет балкон застекленный, совмещённый санузел, окна пластик, Комнаты смежные, гардеробная .
Расположение этого жилья также является его неоспоримым преимуществом. Вся инфраструктура в шаговой доступности, автобусная остановка,сетевые магазины, детский сад, школа.А также в городе имеются два дворца спорта с кинотеатром, музыкальная школа, дом культуры, детская и взрослая поликлиники, городское озеро с пляжем ,сосновый лес для прогулок.
Прямое автобусное сообщение на Москву Рошаль - мцд Раменское , до ближайшей жд станции 40- 45минут на автобусе.
Гарантия чистоты сделки, наше агентство единственное в Шатуре и Шатурском районе, которое входит в Гильдию риэлторов Московской области и в Российскую Гильдию риэлторов, а так же являемся партнёрами ведущих банков России и проводит сделки любой сложности,
Не упустите возможность приобрести эту квартиру Звоните нам прямо сейчас, и мы ответим на все ваши вопросы и поможем вам сделать правильный выбор!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.